Информация о руководителе и заместителях МБДОУ:

Заведующий - Ирина Анатольевна Мироненко

• Образование: 2011г., Таганрогский Государственный Педагогический Институт, по специальности «Логопедия».
  • Профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРО» по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в образовании» (для руководителей дошкольных образовательных учреждений).
  • Курсы повышения квалификации:

2021 г. ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» по дополнительной профессиональной прорамме «Управление закупками в контрактной системе в соответствии с 44-ФЗ», 144 час.

• Общий трудовой стаж: 34 года.
  • Адрес электронной почты: sad46@tagobr.ru

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе - Ирина Витальевна Деркачёва

• Образование:

1991 г., Ростовское-на-Дону педагогическое училище №1 МО РСФСР, по специальности «Дошкольное воспитание»;

2005г., Таганрогский Государственный Педагогический Институт, по специальности «Социальная педагогика и психология».

• Профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРО» по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в образовании» (для руководителей дошкольных образовательных учреждений).
  • Курсы повышения квалификации:

2018 г. ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области» по дополнительной профессиональной программе «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации» ,72 час.;

2020 г.ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» по дополнительной профессиональной программе: «Современные технологии менеджмента в образовании в рамках внедрения ФГОС нового поколения», 144 час.

• Общий трудовой стаж: 35 лет.
  • Педагогический стаж: 33 года.
  • Адрес электронной почты: sad46@tagobr.ru

Заместитель заведующего по административно- хозяйственной работе - Александр Федорович Чередниченко

• Образование - высшее. ВГПУ, «Менеджмент», 2001 г.
  • Курсы повышения квалификации:
  • Общий трудовой стаж: 25 лет.

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo