Рисуем сказку А.С.Пушкина

2022

Долгожданное лето в нашем саду началось интересно и познавательно. 6 июня 2022 года для старших дошкольников прошло тематическое развлечение, посвящённое творчеству Александра Сергеевича Пушкина, приуроченное ко дню рождения великого русского поэта. Творчество Александра Сергеевича знает каждый человек в нашей стране, его имя известно каждому ребёнку. Любимые с раннего детства сказки Пушкина, конечно же, дети слышали уже не раз, и многие строфы из них помнят наизусть.

В ходе мероприятия ребята услышали интересный рассказ о том, как рос маленький Саша, отгадывали загадки по сказкам Пушкина, рисовали любимых героев сказок А. С. Пушкина.