Информация о руководителе и заместителях МБДОУ:

Заведующий - Ирина Анатольевна Мироненко

• Образование:

2011г., Таганрогский Государственный Педагогический Институт, по специальности «Логопедия».

• Профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРО» по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в образовании» (для руководителей дошкольных образовательных учреждений).
  • Курсы повышения квалификации:

2021 г. ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования по программе «Организация сопровождения обучающихся с особыми образовательными потребностями», 72 час.

2023 г. ООО «Межрегиональная академия профессионального образования» повышение квалификации по программе «Антитеррористическая безопасность», 72 час.

• Общий трудовой стаж: 35 лет
  • Адрес электронной почты: sad46@tagobr.ru

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе – Украинская Кристина Валерьевна

• Образование:

2019 г., ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)», г.Ростов-на-Дону, по специальности «Учитель технологии».

• Профессиональная переподготовка: ООО «Межрегиональная академия профессионального образования», «Менеджмент в образовании».
  • Курсы повышения квалификации:

• Общий трудовой стаж: 11 лет
  • Педагогический стаж: 9 лет
  • Адрес электронной почты: sad46@tagobr.ru

Заместитель заведующего по административно- хозяйственной работе - Александр Федорович Чередниченко

• Образование:

2001 г., ВГПУ, «Менеджмент».

• Курсы повышения квалификации: 2021 г. ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» по дополнительной профессиональной программе «Управление закупками в контрактной системе в соответствии с 44-ФЗ», 144 час.

• Общий трудовой стаж: 33 года