Мамин праздник в нашей группе

2023

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым  и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

6 марта в нашей группе был проведен праздничный утренник, посвящённый празднованию Международного женского Дня! Мамочки пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно. И в заключение праздника ребята пригласили своих любимых мам  и бабушек  на танец. Праздник прошел в душевной, тёплой обстановке.