В преддверии праздника «День семьи, любви и верности» в группе «Звездочки» была проведена тематическая беседа «Что такое семья?». Дети рассказывали о своей семье, о том, как они проводят время с мамой и папой, также они отгадывали загадки, играли в разные дидактические игры. Дети с интересом и гордостью рассказывали о своих родных и близких, называли их по имени и кто кем кому приходится. С удовольствием играли в сюжетно-ролевую игру «Семья». Затем дети нарисовали для своих родителей открытки с изображением ромашки – это символ семьи. Хочется надеяться, что такие занятия не пройдут напрасно и ребята ещё больше станут ценить и любить своих родных!