8 Марта - праздник мам!!!

2023

8 Марта — это день, который дети ждут с нетерпением, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Дети с радостью ждали этого события!

2 марта в нашей группе «Белочка» состоялся весёлый час, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети танцевали и с удовольствием принимали участие в веселых конкурсах.

К ребятам пришла Красавица-Весна, которая подарила радостное настроение, веселье и задор.

Участники праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!!!