Здравствуй, Осень золотая!

Что за чудо, спросим? -

На дары богатое

Время года осень.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей средней группы «Буратино» прошел осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли сказочные герои: доктор Айболит и почтальон Печкин. Но дети с нетерпением ждали встречи с Осенью. И … вот сама Осень – красавица заглянула к ним на праздник! Вместе со сказочными персонажами воспитанники отправились в увлекательное путешествие, где они пели песни, танцевали, исполняли роли разных овощей, играли в веселые игры. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – сладкое угощение пряничные листочки от красавицы Осени для всех ребят! Праздник осени в детском саду один из самых любимых у нашей детворы, поэтому он и получился веселым, ярким и увлекательным. Воспитанники группы «Буратино» получили много позитивных эмоций и массу удовольствий и впечатлений.