Учитель-логопед Огаркова Н.А.

Учитель-логопед Огаркова Нина Александровна

Образование: высшее. Ростовский государственный педагогический университет г.Ростова-на-Дону, специальность «Учитель технологии и экономики», 2001г.

Профессиональная переподготовка:

ООО «Столичный учебный центр» по программе «Учитель-логопед: Организация профессиональной деятельности в образовательной организации»

Курсы повышения квалификации:

2021 г. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»

2022г. «Дошкольное образование во взаимосвязи с обновленными ФГОС начального и основного общего образования»

2022 г. «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля

2023 г. «ФОП и ФАОП в практике воспитателя дошкольного образования 2023. Методические рекомендации Минпросвещения по новым федеральным образовательным программам»