Выпуск 2024 года. Группа Белоснежка

2024

31 мая в группе "Белоснежка" прошёл выпускной бал. Этот праздник в детском саду — самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной бал — символ окончания прекрасной поры, он обязательно должен остаться в памяти выпускников навсегда. Этот день наступает совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Наш праздник прошел в теплой, трогательной и дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные! Они пели песни, рассказывали стихи и порадовали всех присутствующих своими танцами. Мы желаем нашим ребятам, чтобы в их новой школьной жизни у них всё сложилось как можно лучше! В добрый путь, дорогие наши выпускники!