Праздничный концерт к Международному женскому дню 8-е Марта

Вам я пожелаю

Дней весенних, теплых,

Ласковых таких!

Наступила долгожданная перемена: февраль на календаре сменился первым весенним месяцем - мартом. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник - Международный женский день. Это праздник наших мамочек, бабушек, сестрёнок.

Что может быть чудеснее, чем улыбка мамы, ласковый взгляд бабушки и, конечно же добрый взгляд сестрёнки? 8 Марта – один из самых любимых праздников у дошкольников.

Накануне праздника была проведена обширная работа по подготовке. Для всех родных женщин наших воспитанников были оформлены праздничные поздравительные стенды, дети записали поздравительное видеообращение к мамочкам, которое воспитатели выложили в соц.сети: «YouTube» и «Instagram».

Была оформлена выставка рисунков «Моя мама –вот она какая», созданная совместно воспитателями и детьми группы.

Этот весенний праздник в детском саду, который прошел 5 марта, стал ярким и радостным событием для наших детей, трогательным и волнующим для мам и бабушек.

На утреннике наши ребята рассказывали праздничные стихотворения, пели песни, танцевали и участвовали в конкурсах.
Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.

news news news