2020

День Матери — особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей.

День Матери в дошкольном учреждении проходит очень ярко, трепетно и интересно. В нашем детском саду происходят различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

В течение недели во всех группах педагоги проводили с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях.

Праздничная неделя завершилась концертом, который дети посвятили самым добрым, самым заботливым и красивым, своим мамам. Дети с удовольствием рассказывали о маме стихи, пели песни для мам и танцевали.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь, доброту, нежность и ласку.

Мы поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая судьба – быть Матерью!

news news news news news news news