Дарите книги с любовью

2022

Доброй традицией в нашем городе стала акция, посвященная Международному дню дарения книг.

В рамках общероссийской акции «Дарите книги с любовью» наши воспитанники впервые приняли участие в этом мероприятии. Ребята вместе с родителями собрали много интересных книг, которые подарили библиотеке им.Горького.

Герои мультфильма  Фиксики  организовали для наших детей занимательную экскурсию, на которой ребята познакомились с библиотекой.  Побеседовали на тему: «Какими были первые книги». Затем ребят пригласили принять участие в мастер- классе «Взрыв цвета- книжная закладка».

Мы надеемся, что День дарения книг станет для жителей Таганрога доброй традицией. Не стоит забывать о том, что книга- это великий дар, способный творить чудеса. И каждый может подарить это чудо всем окружающим!

Присоединяйтесь к Международному дню книгодарения, приобщайте друзей и родных, отмечайте праздник с радостью!