Педагог-психолог Чернова Е.В.

Чернова Елена Владимировна

Педагог – психолог высшей категории (приказ от 25.06.2021г. № 587)

Образование: высшее. Московский социально- гуманитарный институт. Специальность «Психология», 2012 г.

Курсы повышения квалификации:

2021 г.  «Инклюзивное образование: Психолого- педагогические аспекты сопровождения детей с ОВЗ в системе реализации ФГОС»

2021 г. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»

2022г. «Дошкольное образование во взаимосвязи с обновленными ФГОС начального и основного общего образования»

2022 г. «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля»

2023 г. «Соблюдение педагогами требований ФОП ДО и ФАОП ДО для обучающихся и обучающихся с ОВЗ: организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста с учетом ФГОС»