2020

Новый год – это время волшебства, доброй сказки, один из любимых и долгожданных праздников! Атмосферу праздника и волшебства для ребят создавали все сотрудники детского сада: наряжали ёлку, украшали музыкальный зал и групповые комнаты.

Родители вместе с детьми готовили новогодние костюмы и активно принимали участие в конкурсах: «Новогодний шар в стиле Гжель».

И вот он – веселый праздник Новый год! Сценарий в виде сказки, стихи, поздравления, шутки, конкурсы, танцы – все было продумано до мелочей и организовано музыкальным руководителем Даллари Лианой Юрьевной и воспитателями группы «Звёздочки».

После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Новогодняя сказка всем понравилась, доставила радость, веселье и заряд положительных эмоций на следующий год!