Осень разноцветная

2021

В рамках проекта «Осень разноцветная» в средней группе «Теремок» было проведено интегрированное занятие «Путешествие в осенний лес»

Целью занятия было: Расширить представления детей об осени как времени года, развивать умение самостоятельно находить признаки осени, помочь детям увидеть всю красоту осенней природы, создать условия для художественно-эстетического воспитания детей, развития их познавательных, физических и творческих способностей.

Совместная деятельность детей, педагогов в игровой и развлекательной форме способствовала установлению благоприятного климата в детском коллективе, расширению кругозора детей, наполнением их творческой энергией.

Сочетание игр, физкультурных упражнений и познавательных заданий вызвало у детей эмоциональный интерес и желание познавать новое об окружающем мире.

news news news news news news news news news news news news