Новогодние праздники в нашем детском саду

2024

Новый Год - самый любимый праздник всех детей и взрослых, которого с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

Праздничное новогоднее настроение поселилось в нашем детском саду. Началось оно с традиционного украшения музыкального зала и других помещений к новогодним праздникам. Ну и, конечно же, веселые утренники. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились наши педагоги, творили настоящие новогодние чудеса. Снеговик, Баба-Яга, Леший, Кощей Бессмертный, Лиса Алиса и Кот Базилио повеселили ребят во время праздничных представлений. Они загадывали веселые загадки, проводили новогодние игры и танцевальные конкурсы, пели с детьми новогодние песни.  Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. После представления ребята фотографировались со сказочными героями, а Дедушка Мороз и Снегурочка вручали им вкусные подарки. Все ребята были очень рады и получили положительные эмоции от праздников!