Конкурс Мама, папа, я - спортивная семья!

2023

27.04.2023 года за звание самой спортивной, дружной и весёлой семьи в городском конкурсе «Мама, папа, я – спортивная семья!» от нашего детского сада поборолась семья Поликарповых. В составе команды было три человека: мама, папа и ребёнок. В спортзале царила лёгкая и весёлая атмосфера. Начался праздник с открытия, во время которого ведущая представила все команды. Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в четырех весёлых спортивных эстафетах за звание победителя.

В ходе испытаний все семьи проявили не только выносливость, силу воли и рвение к победе, но и смекалку. И хотя все семьи рвались к победе, они активно и дружно поддерживали своих соперников. К слову, результаты участников во время прохождения испытаний фиксировались и озвучивались сразу. Все семьи награждены дипломами и памятными подарками, которые, несомненно, пригодятся им для активного отдыха. К тому же, как заметили родители, положительные эмоции детей, их счастливые лица – для них самая значимая награда.