Гости из Таганрогской городской общественной организации «Мы вместе»

2024

14 марта наш детский сад посетили гости из Таганрогской городской общественной организации родителей детей-инвалидов и инвалидов детства «Мы вместе», не просто посетили, а приготовили для наших ребят из подготовительных к школе групп настоящий концерт. Гордиенко Иван виртуозно играл на флейте, Соседкин Степан прочитал наизусть прекрасные стихи, а дуэт Гидринович Юлия и Шевченко Владислав исполнил веселые и задорные танцы. Наши ребята с интересом и огромным удовольствием посмотрели все номера, подготовленные гостями, а также сами выступили, они показали свой нежный танец с цветами и спели песню «К нам гости пришли». Дети очень старались, разучивали свои номера, смастерили подарки своими руками, чтобы порадовать гостей.  Участвуя в таких совместных встречах, дети учатся доброте и великодушию. Воспитание нравственных качеств, гуманности, доброты происходит не на словах, а через конкретные поступки.